Отзыв о перелете Air Moldova Рейс 01.01.1970

  • Страна: Молдова
  • Самолетный парк: 10
  • Код ИКАО: MLD
  • Код ИАТА: 9U

Н
Наталия оценил 20.12.2017
Не знаю кто там пишет негативные отзывы про Эир Молдова, довелось мне сравнить их и Wizz Air. Сравнения далеко не в лучшую сторону последнего!
Летели в Италию туда с Air Moldova возвращались с Wizz в Кишинев
К Air Moldova нет ни одной претензии билеты по стоимости были одинаковы. Нас кормили, напитки, все входит в стоимость, комфортный полет, без проблемная регистрация, нормальный самолет, на все вопросы получили ответ от представителей этой авиакомпании.

По Wizz - жесть полная, ребенку отказали в регистрации при вы вылете, потребовали визу. И шок - ни одного представителя в аэропорту Кишинева нет! Никто по ним ничего не знает - звоните в Будапешт на деревню к дедушке и пишите письма, на которые никто не отвечает!

Обратно с мужем летели вдвоем Wizz - лоу кост и все этим сказано! Маршрутка- самолет! Сервиса нет, битком набиты вверху багажники все вываливается, шубу держала на коленях, так как напихивали костыли, чемоданы, все ж хотят без багажа лететь, чтобы за него не платить!

Все познается в сравнении!
Цена / качество у Air Moldova идеальны, лучше намного чем наши украинские авиалинии, про Wizz молчу, лучше переплатить и лететь регулярными авиалинями чем этим лоу костом!