Отзыв о перелете Air Moldova Рейс 01.01.1970

  • Страна: Молдова
  • Самолетный парк: 10
  • Код ИКАО: MLD
  • Код ИАТА: 9U

И
Илона оценил 06.05.2018
AirMoldovaИстория одного чемодана или полное отсутствие сервиса в a/k Air Moldova, известной в узкиз кругах под названием Air Mamaliga.
Air Moldova громко заявляет:" уровень обслуживания пассажиров важен для нас".
К сожалению, это пустые слова. После перелета обнаружила, что мне поломали чемодан, что подвердил письменно сотрудник lost and found. Процедура у а/к Air Moldova такова, после оформления жалобы, надо звонить по номеру 525102, в отдел предложений и претензий , по которому дозвониться не возможно! Он хронически не отвечает.

Мой личный визит отдела предложений и претензий a/к Аir Moldova тоже не принес результата. После бесконечных мэйлов и звонков мне было отказано в компенсации, тут оговорюсь, что поломали мне чемодан Rimova стоимостью 480 Евро!
Что такое сервис я знаю не понаслышке: после часовой задержки Austrian Airlines компенсировала потеренное время суммой размером в 400 Евро, а Люфтганза выплачивает на месте в случае поломки чемодана без каких- либо дисскуссий стоимость чемодана за минусом 10% от каждого года износа чемодана.
Мой рассказ не улучшит сервис Air Moldova , потому что всем плевать. Но может быть кто-то задумается при покупке билета, что важней дешевый билет или хороший сервис.пы сы хотя билеты у мамылыжников отнюдь не дешевые!@AirMoldova