Отзыв о перелете Emirates Рейс 01.01.1970

  • Страна: Объединенные Арабские Эмираты
  • Самолетный парк: 213
  • Код ИКАО: UAE
  • Код ИАТА: EK

Ю
Юлианна оценил 01.03.2018
Компания из кода-то обожаемых превратилась в посредственного перевозчика. Предполагаю, что на бизнес классе оптимизация и экономия не отразилась, но вот эконом класс превратился в класс для нищебродов, по крайней мере, теперь такое отношение персонала к людям в экономе.
С эмирэйтс я познакомилась в 2006 г и просто влюбилась. На тот момент конкурентов такого уровня не было точно. Питание, обслуживание, перелеты и самолеты - все на самом высшем уровне.
А сейчас? Кошмар. Бортпроводники существуют отдельно, пассажиры -отдельно.
Последний полет этой компанией был в Бангкок и обратно.
Из Бангкока заказала кошерное меню. Ну это не еда, а харч, самый натуральный. Я даже не знаю, кто сможет съесть этот паек, он просто был не съедобный, таких вкусовых эмоций я давно не испытывала, не заказывайте люди это меню, будете разочарованы.
Те, кто ел стандарт, тоже были не в восторге. В целом, питание конечно же очень сильно изменилось в худшую сторону, а ведь когда- то и мороженку раздавали и на 7-ми часовом рейсе 2 раза кормили.
У детей было детское меню. Очень странное представление у эмирэйтс о детском питании: острые куриные нагетсы с кетчупом и три пачки печенья. На этом все.
Обслуживание было отвратительным на всех сегментах. Подарки детям раздавали выборочно. Нашим почему-то не дали, просто прошли мимо. Тоже самое было с напитками. Одному ряду разнесли, а про второй забыли, пришлось идти и просить. С барского плеча, с недовольным видом налили полстаканчика воды.
Всю дорогу стюардесы общались друг с другом, ели у себя в закутке, а не занимались обслуживанием пассажиров.
В общем, очень разочарована. Это теперь точно перевозчик не номер один.