Отзыв о перелете Emirates Рейс 01.01.1970

  • Страна: Объединенные Арабские Эмираты
  • Самолетный парк: 213
  • Код ИКАО: UAE
  • Код ИАТА: EK

А
Александра оценил 05.03.2018
Добрый день!
Хочу оставить негативный отзыв о данной компании.
Я прекрасно понимаю что никто ничему не должен, но такое просто похабное отношение к клиентам не приемлемо в крупной компании.
История:
Вылет должен был состояться в 23:55 25 января 2018 с острова Маэ Сейшелы.
Мы должны были совершить 15 минутный полет с острова Пралин, но, к сожалению, нас накрыл циклон и 40 человек которые так же планировали быть на данном рейсе были заперты на этом острове до самого утра.
(Я не претендую на возврат денежных средств - сразу говорю, вопрос не в этом!!!!)
Что произошло:
1. Как только циклон закончился первый самолетик все таки успел вылететь в сторону острова Маэ. Компания Эмирейтс были предупреждены аэропортом (плюс они сами ожидали остановки циклона так как так же были на грани срыва вылета) еще за 6 часов до их вылета, что возможно пассажиры опоздают - на что поступил ответ от Эмирейтс Мы никого ждать не собираемся. Первые кто успел вылететь опоздали на check-in на 5 минут (10 человек) представитель компании Эмирейтс цитирую: мы не пропустим вас на самолет. 5 минут это опоздание. Соответственно люди остались в аэропорту. И ночевали так же в аэропорту. Так как Эмирейтс никак не захотели помочь.
2. Мы же не смогли вылететь и остались на острове Пралин до утра. Рано утром должен был лететь следующий самолет от комапнии Эмирейтс. Мы звонили (когда еще только понимали что не успеваем) в компанию Эмирейтс Сейшелы и просили забронировать нам места, ответ был следующий: звоните в Эмирейтс Дубай. Номер дать нам отказались, мы потратили 40 минут чтобы выяснить куда звонить. Там никто не взял трубку. Один парень (gold member Emirates) позвонил по своей карте, они ему сказали что ничем не могут помочь. В итоге мы смогли дозвониться (почему мы звонили так как из-за циклона интернет не работал) до Emirates Брюссель - они нам забронировали билеты, но сказали что надо оплатить либо по инету, либо в аэропорту у представителя компании. Мы рано утром все таки вылетаем, прибегаем за 5 минут до закрытия check-in сообщаем представителю компании что так и так, что всю ночь мы пытались оплатить (но сайт оплаты emirates не работал), получили ответ: Мы не в Брюсселе, до свидания. Мы просили дать нам интернет, что дела не в деньгах мы готовы оплатить помогите. но ничего!!!!! они никак не готовы были помочь.
3. Люди которые уже летали emirates сказали что больше не летают данной компанией - так как один раз столкнувшись с таким Хамством, больше не летают.

лично я больше не полечу данной компанией