Отзыв о перелете Emirates Рейс 01.01.1970

  • Страна: Объединенные Арабские Эмираты
  • Самолетный парк: 213
  • Код ИКАО: UAE
  • Код ИАТА: EK

А
Андрей оценил 26.08.2018
Летел с семьёй Санкт Петербург - Дубай -(остановка в Мале) - Коломбо и обратно уже из Мале.
Вылет 9.08.18
Вопросов по вылету никаких - всё вовремя, посадка осуществляется заранее. Самолёт - Боинг 777-300. Новый, с отличным техническим оборудованием. Любителям поиграть и посмотреть какой то фильм, или послушать музыку явно скучно не будет. Огромный выбор фильмов на русском языке, все стили музыки и т.п.
Самолёт был заполнен на 100%. Рейс до Коломбо также прошёл на высшем уровне. Стоит отметить, что еда здесь может быть непредсказуема острая, причем очень острая!!!!! Об этом в меню не написано, стюардессы также об этом не предупреждают. Совет: не берите курицу, если вам предлагают выбор курица : говядина. Говядина не острая.


Обратно всё было изначально без нареканий, однако рейс 25.08.18 Дубай - Санкт Петербург задержали на час, так как у них сломался кондиционер. И на старуху бывает проруха, согласен, но мы просидели час в самолёте при 39 градусной жаре, куда еле еле попадал воздух. Зная об этом, они нас зачем то ещё заранее посадили в эту духоту. Порой вообще не хватало воздуха. Самолёт был заполнен на 25%, причём русских там было меньше половины. Меня это очень удивило. Могу объяснить только тем, что рейс не стыковывался с Таиландом, Вьетнамом и другими популярными у наших туристов странами, а может сейчас все на чартерах летают. В общем уставшие напрочь, через час мы вылетели. Было ясно, что пилот не очень в хорошем настроении, людей мало и поэтому устроил гоночный заезд при набирает высоты. Было страшновато. Прилетели вместо 20:50, в 21:20( почему не на час позже - он хотел раньше вылететь на 30 минут и немного нагнал)

Конечно, стоит согласиться с мнением Emirates уже не самая лучшая авиакомпания мира. Это хороший надёжный перевозчик, но таких перевозчиков сейчас уже много.

Моя оценка - 4.