Отзыв о перелете Emirates Рейс 01.01.1970

  • Страна: Объединенные Арабские Эмираты
  • Самолетный парк: 213
  • Код ИКАО: UAE
  • Код ИАТА: EK

К
Кирилл оценил 02.12.2017

Крайне разочарован отношением компании эмирейтс к людям с ограниченными возможностями. На отдыхе на Пхуете сломал ногу, сделали операцию, стал ходить только на костылях и возвращался абсолютно один. К персоналу аэропорта Пхукета претензий нет сработали на 100 % посадили сразу в кресло каталку и довезли до двери самолета за что им большое спасибо .

Я так обрадовался отношению, но зря как оказалось дальше. Отмучившись 5,5 часов при перелете с больной ногой, которую я постоянно пытался закинуть на стену для придания горизонтального положения так как сидел в первом ряду. Настало время пересадки в аэропорту дубай. Я стал пробираться уставший к выходу на костылях со всеми пассажирами вместе . Кроме ХОЛОДНЫХ улыбок персонала самолета рейса EK397 никакой помощи или предложения помощи я не услышал. На меня смотрели так как будто я абсолютно здоровый и отдохнувший человек. Перелет был ужасным для меня. Вышел с трапа в аэропорт и к моему сожалению кресла-каталки для меня предложено не было и я потихоньку на костылях двигался вперед со всеми. Но терпению пришел конец, и пока я сам не залез в припаркованый электрокар ВСЕ ! ВСЕ ! сотрудники аэропорта дубай отворачивались от меня. Для меня это был шок ! В итоге электрокар довез меня из одного конца терминала в другой что составляет очень приличное расстояние которое я бы просто не осилил сам на костылях.

Жду вылета у стойки С9. Пришло время посадки. Со всеми пассажирами по команде залез в самолет. Перелет так же был ужасен для меня так как я опять не знал куда деть свою ногу чтоб она была горизонтально. Настало время посадки. Персонал самолета рейса ек175 так-же проигнорировал мое состояние и не предложили никакой помощи при выходе. И я с рюкзаком 6 кг за спиной услышал только в спину сходя с двери самолета " ОЙ А ВАМ НАВЕРНОЕ КРЕЛО КАТАЛКУ НАДО БЫЛО ЗАКАЗЫВАТЬ ? " Я БЫЛ В ШОКЕ И ПОТИХОНЬКУ ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ СО ВСЕМИ чтоб не задерживать выходящих.

В общем я крайне разочарован обслуживанием людей на костылях в авиакомпании эмирейтс, в аэропорт дубай и в родном пулково