Отзыв о перелете Белавиа Рейс 01.01.1970

  • Страна: Белоруссия
  • Самолетный парк: 26
  • Код ИКАО: BRU
  • Код ИАТА: B2

Т
Тати оценил 20.05.2018
Летели рейсом Минск-Тбилиси. Перелет поздно вчером, поэтому приятно удивились,что нас таки кормили. Но. мне еда (гречка с не помню чем, и овощи) показалась подозрительной уже по запаху. Да и есть ночью я не хотела, поэтому не стала. Подруга моя поела, а по прилету с утра её ждал неожиданный сюрприз в виде пищевого отравления. Больше мы нигде ничего не кушали, руки мыли,так что причина только в той вонючей гречке. Потом в Грузии встретили людей,летевших с нами тем же рейсом, они тоже рассказали, что отравились едой в самолете.
Обратно мы летели Тбилиси-Минск, кормили картошкой, я её есть не смогла, из-за того,что она была такая сухая,что я не могла ее ни прожевать ни проглотить. В салоне было жарко, но "стенка" у иллюминатора была просто ледяная, и мн не пришлось просить плед,чтобы пристроить его , так тянуло от этой стенки морозом.
Персоналу 4 по 5тибальной, но всё равно уже нет тех "интеллигентных" борт-проводниц,какие были в моем детстве и юности. Те улыбались и не болтали между собой на личные темы, а нынешние, такое чувство, что вот вот достанут смартфоны и начнут делать селфи и выкладывать в инстаграмм. Трещат между собой, хохочут,как тети на рынке.