Отзыв о перелете Белавиа Рейс 01.01.1970

  • Страна: Белоруссия
  • Самолетный парк: 26
  • Код ИКАО: BRU
  • Код ИАТА: B2

Е
Елена оценил 19.06.2018
Летела Белавиа по маршруту Париж-Минск-Калининград 11 июня 2018 года. Париж-Минск на Эмбраере, самолет не старый, 4 года, но внутри довольно потертый, в туалете чисто. Полет большей частью проходил в зоне турбулентности, трясло совсем не сильно, но очень чувствовались перепады давления, конечно, возможно это индивидуально, но в Минск прилетела с сильной головной болью. Питание обычное. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Все строго по расписанию.
А вот в Калининград перелет прошел на самолете CRJ, очень маленьком и очень старом и потертом, возраст 19 лет! Внутри соответственно, стойкий запах туалета, салон (пластик стен) заклеен обычной белой пленкой с пузырями, оббивка сидений с дырками, потертостями. При входе - Икона. Полет прошел хорошо, в отличии от Эмбраера, вообще не трясло, хотя погода принципиально не поменялась. Персонал приветливый. Все по расписанию. Питание - сэндвичи и напитки. Но из за запаха в салоне есть совсем не хотелось.
Не хочу наводить лишнюю критику, оба полета прошли хорошо, но совсем без комфорта. Повторно пользоваться Белавиа не очень хочется.