Отзыв о перелете Белавиа Рейс 01.07.2018

  • Страна: Белоруссия
  • Самолетный парк: 26
  • Код ИКАО: BRU
  • Код ИАТА: B2

О
ОЛЬГА оценил 03.07.2018

Еще с Советских времен пользовалась услугами авиа перевозчиков и прекрасно помню рейсы из Минска в Одессу, Гродно, Палангу... А вот сейчас, временами мне очень обидно за Белавиа т.к. в сервис регистрации НЕ ИЗМЕНИЛСЯ со времен СССР!!!

Как во времена СССР в маленьких аэропортах регистрация на рейс начиналась за 2 -1,5 часа до вылета, так и в таких крупных аэропортах как СТАМБУЛ на регистрацию отводится всего 2 часа!!!! Причем начало регистрации с указанием пункта (A,B,C....F,G...) на табло появляется только с началом регистрации!

Итак, приезжаешь в аэропорт, ждешь на табло... затем бежишь с багажом через весь аэропорт от A до F 5-10 минут в лучшем случае! Затем в ожидании очереди к стойке регистрации 40-45 минут! Затем паспортный контроль и секьюрити СО ВСЕМИ ПАССАЖИРАМИ СТАМБУЛЬСКОГО АЭРОПОРТА!!!!

А как насчет зоны Дьюти Фрии???? Она пассажирам Белавиа НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНТЕРЕСНА????!!!!

Уважаемая администрация, складывается впечатление, что вы оторваны от всего мира! ....

Для сравнения Turkish Airlines - приехала в аэропорт Измира раньше , примерно за 3-4 часа до вылета (так получилось). Мне тут же у стойки регистрации поменяли рейс на более ранний - "ЗАЧЕМ ВАМ СТОЛЬКО ЖДАТЬ?"!!!!

А если люди с курорта приезжают раньше в Стамбул? ... Вам не приходило в голову, что им было бы удобнее ожидать в зоне Дьюти Фри?

НИЧЕГО НЕ ПРОРАБОТАНО ДЛЯ УДОБСТВА ПАССАЖИРОВ В ТУРИСТИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЯ. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!

СОВКОВЫЕ МОЗГИ, ОТОРВАННЫЕ ОТ ВСЕГО МИРА КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ!

А ЕЩЕ ПРОСИТЕ В ОТЗЫВАХ ЗВЕЗДОЧКУ!

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!