Отзыв о перелете Azur Air Ukraine Рейс 01.01.1970

  • Страна: Украина
  • Код ИКАО: UTN
  • Код ИАТА: QU

Г
Гость оценил 21.09.2018

Самая ЖАДНАЯ из всех авиакомпаний, которыми мы летали) мы всегда летаем с одним большим чемоданом на троих + коляска и в этот раз решили лететь в Шарм так же) но в аэропорту оказалось, что в этой компании вес чемодана не разбивается на количество людей) так что переплатили 1000 грн за перевес) хотя спокойно могли бы взять второй чемодан) также, при том, что коляска сдается перед входом в самолёт и забирается сразу у выхода, ее умудрились поцарапать и порвать) рукожопы) рейсы без задержек, повезло наверное) ещё непонятно было, зачем пилот через каждые пол часа объявлял над каким городом мы пролетаем) я понимаю, что может так надо и кому-то очень интересно, но поскольку перелет был поздно вечером, то от каждого объявления просыпались дети (а их наверное 1/3 всех пассажиров), которые в такое время уже спят и начинали кричать и будить всех остальных) иииии к тому моменту, как мамочки их укачивали назад, пилот опять торжественно сообщал "Сейчас мы прилетаем на Анталией!!!"))) И все сначала))) короче, вроде все и ничего, но ПЕРЕПЛАТУ ЗА ЧЕМОДАН ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ! Будьте внимательны и берите лучше два чемодана до 20 кг)

Виктория
30.09.2018
О чем вы говорите? Так было всегда ! 20 кг багаж! Авиакомпании объясняют это тем, что заботятся о своих рабочих - грузчиках. По международному праву человек не должен поднимать больше 20 кг. Все просто)))
Алекс
28.10.2018
Откуда такая интересная инфа? Это вам манагеры лапши навешали? Смешно
Zettehnik
31.10.2018
Алекс не смешно!Так и есть на одного человека не более 23кг.И это не значит что вы можете провозить один чемодан на всех весом 60 кг.Учите мат часть.