Отзыв о перелете Azur Air Ukraine Рейс 01.01.1970

  • Страна: Украина
  • Код ИКАО: UTN
  • Код ИАТА: QU

Г
Гость оценил 21.07.2018
Летели 19.07.2018 рейсом QU4438 в 18:15 из Шарм-эль-Шейха в Борисполь. Сам самолет хороший, большой, вместительный, выглядит хорошо, но стюардесса хамством просто поразила. Нигде и ни в одной авиакомпании такого не было. Сначала возили продавали платные продукты, вместо того, чтобы чай, кофе и воду подать людям, ну, это такое. Затем, когда развезли всем кофе, чай, воду, ходили собирали мусор, но люди просто не успели так быстро выпить свои напитки. И когда продавали в очередной раз, мы попросили забрать мусор. Стюардесса фыркнула и сказала: «Это не мусор!» и поехала себе дальше.
Затем когда в очередной раз понадобилось пристегнуть ремни и она ходила проверяла у всех, мы снова попросили ее взять пакетик, она его просто молча вырвала из рук. Это надо было видеть!
Следующая ситуация — сидели слушали музыку в наушниках, когда снова понадобилось пристегнуться. Она проходила мимо и грубым тоном сказала: «Снимите, пожалуйста, наушники». Хоть тут и есть слово "пожалуйста", но звучало это очень грубо и в приказном тоне.
Еще ситуация — другие люди у нее попросили воды — это надо было видеть какую она сделала мимику лица, вздохнула и сказала, как будто, сделав одолжение: «Можно».
Повторимся, нигде не встречали таких стюардесс, но эта превзошла всех. Остальные стюарды и стюардессы работали на этом рейсе отлично.
Фамилии не знаем, вот ее фото.
Еще стоит заметить, что в самолете была грязь под окошками на полу и ни кем она не убирается. Тоже есть фото.
Задержек по вылету не было.
Из-за стюардессы ставим 4 звезды из 5.