Отзыв о перелете Azur Air Ukraine Рейс 01.01.1970

  • Страна: Украина
  • Код ИКАО: UTN
  • Код ИАТА: QU

Ю
Юлия оценил 21.08.2018
Всем довольна!!! Бортпроводники молодцы, вежливы и отзывчивы! Летели с 2 маленькими детьми, как и все детки начали плакать, все пассажиры отгрегировали нормально кроме 2 тёток и 1 мужика который схватил моего ребёнка за ногу потому что та стукнула ножкой в его седенье, у ребёнка началась истерика, и эти 2 тётки с матами накинулись на меня мол «заткните своего ребёнка, вас надо лешить родительских прав»! Но никто не сказал ни слова с них этому мужлану что детей за ноги хватает! Долго я с ними ругалась, после чего борт проводники предложили мне с ребёнком постоять с ними в месте для стюардов, за что я им очень благодарна ! Предложили мне написать заявление на этого мужлана! Но я не стала, пусть это будет на его совести !!!так что люди которые летите без детей, подалуйста, проявляйте терпение !!! У деток залаживаю уши они плачут, лезут зубы, болит животик, не хотят сидеть на месте тоже плачут!!! Будьте людьми! Ведь вы тоже можете оказаться на их месте ))))))
Авиакомпанию рекомендую, самолеты чистые и новые! За перелёт ниразу не трусило и взлёт и посадка на ура!
Аноним
19.09.2018
А еще у тебя "правильнописание" хромает. оно хорошее, но хромает( популярный мультперсонаж)
Киевлянка
31.01.2019
Люди летят на отдых и хотят тишины и спокойствия, почему они должны терпеть крики детей, с истеричными детьми сидите дома. У меня после перелета в Турцию (2,5 часа) от этих истеричных детей голова сутки потом болела, никакие таблетки не помогали, я плачу огромные деньги и не хочу потом терять дни отдыха и портить свои нервы из-за неадекватных детей.
Мимокрокодил
20.02.2019
Как вы задолбали "яжматери", какого х*/** вы летите со своими личинками, если они мелкие и болеют?! Во-первых писать научись. Во-вторых явно твоя личинка не один раз долбанула по креслу своими культяпками, а тебе было по**й, раз такая реакция была. В третьих, из пассажиров тебе никто ничего не должен только потому что ты выдавила из себя личинку.