Отзыв о перелете Azur Air Ukraine Рейс 27.06.2018

  • Страна: Украина
  • Код ИКАО: UTN
  • Код ИАТА: QU

В
Василиса оценил 21.06.2018

Уважаемая компания Азур Эйр! Собираемся лететь Вашими авиалиниями 27 июня из Киева в Шарм- эль- Шейх. Туроператор Анекс Тур. Живём в городе Минске. Прочитали на форуме о том, как Вы осуществляете перелёты в данный период и уже ооочень пожалели о том, Что связались с Вами. Это просто издевательство над людьми, которые целый год ждали своего отпуска и пахали на него, не покладая рук. А особенно это издевательство над детьми, которым положен нормальный сон и горячее питание! Моя знакомая 08.06 уже столкнулась с Вашей безалаберностью и мы только понять не можем почему они не требуют от туроператоров и от Вас материальной компенсации, морального ущерба, а также полного пакета Ваших обязанностей, которые прописаны в п. 73-74 « Общих правил воздушных перевозок пассажиров.....»). Удивляюсь как ещё до суда дело не дошло. Из- за того, что Вы обезобразили отпуск такому кол- ву людей и уже частично успели это сделать и нам( поменяли рейс с 12.30 на 15.45), мы не можем спокойно купить билеты на поезд, которым планировали добираться до Киева из Минска. Очень надеемся, что время вылета окончательное, в противном случае намерены приниматься самые кардинальные меры. Летим с ПЯТЬЮ МАЛОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ, двое из которых инфанты, потому просим сообщить о Ваших многочасовых задержках глубоко заранее, дабы и мы , и Вы были спокойны и дабы обойтись все- таки без принятия глобальных мер. Спасибо за понимание, с уважением Ваши клиенты. Ответ ждём!

Татьяна
24.06.2018
Я с дочкой тоже должна лететь 27.06.2018 ( Анекс тур/ Азур эйр) и надеюсь, что переносов и каких либо неприятных и нервных моментов не будет!!!
Алеся
24.06.2018
Татьяна. Ну, уже поменяли! Уже праздник начался. Благо, что на месте. Изменили и время вылета из Киева, и время вылета в Киев. Может, у Вас по- другому?Но мы летим обратно в 7.00! Лишили одного дня отдыха! Сейчас пишу им на почту, оч возмущаюсь , но ответы невнятные. Ни документов не могу предьявить, ни объяснить причины по- человечески. Как и всех остальных, которые писали выше! Мы из Минска на поезде, а Вы?
ИННА
28.06.2018
27.06 было вчера. Как все прошло, отпишитесь пожалуйста. У меня тур на 24.08.18 по 31.08 и я уже боюсь. Деньги влупили за путевку бешеные. У меня догадка что Анекс берет деньги с туриста за проживание за 7н в отеле, а выкупает меньше дней получая доп прибыль за счет украденного у туриста отдыха. А туриста мурыжит 2 дня в порту поздними вылетами, а как еще Анекс может задержать туриста в порту как не задержкой вылета без компенсации. ? Или пусть деньги возвращают за питание проживание. Или пусть продлевают нахождение в отеле. Не может быть столько случайных невылетов. Эио полмтика их общего собственника Анекса и АзурАира.