Отзыв о перелете Azur Air Ukraine Рейс QU4419 06.05.2018

  • Страна: Украина
  • Код ИКАО: UTN
  • Код ИАТА: QU

О
Ольга оценил 25.05.2018

Мой рейс в Турцию на майские был перенесен на 11 часов, с 05 утра на 16:00, о чем мне сообщила турагент за 3 дня до вылета, а вылет перенесен перевозчиком с 23:30 на 04:00.

В результате я потеряла полный день отдыха, прибыв в отель вместо 9 утра почти в 11 вечера!
Звонила в Анекс Тур, чей телефон указан на билете, где молодой человек сказал, что в договоре, который я подписала, мелким маком прописано, что чартер Азур Эйр имеет право переноситься или задерживаться до 24 часов без никаких штрафных санкций.
Он же предложил, чтобы мой оператор написал жалобу в юротдел Анекс Тура, но результат заведомо известен.
Отдых начался с обмана, так как турагент хоть и промямлила стандартную фразу о том, что это же чатрер, вылет может быть необязательно в указанное время, но она не озвучила ( я понимаю, что намеренно), что это время может быть перенесено до 24 часов!!
Очень стремно было, когда самолет уже над Турцией зачем-то совершил 2 полных разворота вокруг своей оси!!! Пассажирам никто ничего не сказал, надеялись, мы не заметим.....
Обслуживание бездушное.
После того, как мамы с детками забились по своим местам в переполненной второй части самолета в 4 утра, стюарды отгородили шторкой бизнес-класс (да, есть у них и такое, но не для вас!!!!), и удобно там расположились подремать, один справа, другой слева.....
Мой совет всем путешествующим: узнавайте у оператора, кто ваш перевозчик, и не соглашайтесь на перелет с Азур Эйром!!! Может, тогда эта компания начнет работать порядочно.