Отзыв о перелете Azur Air Ukraine Рейс 01.01.1970

  • Страна: Украина
  • Код ИКАО: UTN
  • Код ИАТА: QU

Г
Гость оценил 08.01.2010
Это ужасно. Это было вчера.
Ждали 5 часов вылета из Москвы в Николаев. Через 5 часов ожидания дали талоны на 450 рублей. Пока стояли в очереди за несчастным бутербродом, сотрудники аэропорта объявили посадку и стали настоятельно требовать, чтобы все прошли к самолету. Покушать не успели. Но это еще ничего. Молодой человек приятной наружности пообещал, что всех накормят в самолете. Ничего подобного. Угощали только напитками. Ну ладно.
Летели, летели...благо, удалось уснуть...а проснулась я от слов "аэропорт Одессы".
Прилетели.
Ну ладно.
Всякое бывает. Погодные условия. Николаев окутал густой туман.
Вышли из самолета. На мой вопрос о том, как нас собираются доставить в Николаев, милая стюардесса сказала, что нас УЖЕ ЖДЕТ автобус. Это было в 18.00.
Прошли в аэропорт. Ждем. Один из пассажиров позвонил представителю компании ЮТэйр в Николаеве и узнал о том, что автобус еще не выехал. Ладно. Ждем дальше.

В 19.00 сказали, что автобусы выехали. В автобусе везли людей, которые ждали рейса Москва-Николаев в Николаевском аэропорту с 10 утра. При этом, никто даже не позаботился о том, что люди ничего не ели и жутко замерзли. Из-за сильного тумана автобус ехал медленно и пришлось ждать его до 01.00 ночи. Еще и пришлось ждать пока взлетит самолет в Москву. В итоге, выехали в 2 утра и в 5 приехали в Николаев.

И как выяснилось позже, автобусы выехали не в 19.00, как говорили представители компании и экипаж самолета, а в 20.00.

На все жалобы и недовольства я услышала лишь "Мы разберемся" (с).

Работники компании абсолютно некомпетентны и совершенно не уважают своих клиентов.

Убедительная просьба к руководству авиакомпании ЮТэйр относиться повнимательнее к своим клиентам и избегать подобных неурядиц.

P. S.

Спасибо пилотам за мягкие посадки и приятные полеты.
Спасибо водителю автобуса, который провел в дороге около 8 часов, но не смотря на непреодолимую сонливость, доставил нас целыми и невредимыми.
Спасибо дизайнерам за красивый орнамент на хвосте самолета.
Больше поблагодарить не за что.