Отзыв о перелете Азербайджанские авиалинии Рейс 01.01.1970

  • Страна: Азербайджан
  • Самолетный парк: 32
  • Код ИКАО: AHY
  • Код ИАТА: J2

И
Ирина оценил 01.11.2017
Сегодня 30.10.2017 в 12:30 Звонит …
Сегодня 30.10.2017 в 12:30 Звонит представительница компани Azal и сообщает о том, что рейс J2 9684 и J2 69 31.10.2017 11:30 отменен! ( приобретенный 19.10.2017)

Тем самым поставив меня перед фактом.
. Нельзя продавать, отменять, не предлагая другой рейс за счет компании и вообще не нести ответственность перед пассажиром. Иным словом- это беспредел!)

Деньги за авиабилет вернуть сразу не возможно (10 банковских дней, иногда быстрее,но разве у таких бывает все оперативно?) соответсвенно меня лишили возможности найти себе альтернативу.( как правило дороже) В результате, я ВЫНУЖДЕНА ждать возврата денег, ДОБАВЛЯТЬ, терять свое драгоценное время и покупать у другой авиакомпании, а так же потеря уже проплаченных денег за отель, проживание с 1 ноября 2017 и школа в которой я планировала обучаться месяц. Я теряю деньги, не говоря уже о МОРАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ: шок, паника, нервы. В школу на обучение я уже не попадаю ( Время на возврат денег + поиск нового билета = смысла лететь нет, приходиться возвращать второй билет со штрафом 100$, а все из-за того, как "оперативно" работают сотрудники компании, просто" вовремя оповещая".
Первый и последний раз обращалась в эту компанию. Тот кто решит сэкномить глядя на цену билета, не забывайте и подумайте про риск этой, ненадежной как по мне компании, деньги за билет вернут со временем, а хорошее настроение перед перед путешествием, потерю денег оплаченное за жилье вряд ли. В моем случае еще и школу (месяц обучения) + обратный билет с вычетом 100$ ( в МАУ). Увы, я "попала на деньги" и это очень меня расстроило. Спасибо сотрудникам AZAL - круто работаете! -"во время оповещаете". В следующий раз, лучше на 800 грн переплачу, но буду знать, все четко, без опозданий и смещений по времени и ВСЯКИХ НЕЖДАНЧИКОВ про отмену рейса за 20 часов до предпологаемого вылета с билетами на руках. Спаси Боже от подобного опыта, который вы мне подарили и сервис
711 ua Надеюсь, какое-то наказание за мою обиду вас настигнет ибо, увы, нет у нас организаций, которые помогают пасажирам с подобной ситуацией... EСЛИ ЭТО ПРОЧЛИ ПАССАЖИРЫ ЭТОГО ЗЛОПОЛУЧНОГО несостоявшегося РЕЙСА или клиенты сервиса 711ua, ПРОШУ, ДАЙТЕ О СЕБЕ ЗНАТЬ.



Ненадежные.
Сервиса нет.
Желаю вам расти и развиваться и стать достойными в вашей нише.
P.S. Ждите " бумеранга"