Отзыв о перелете Азербайджанские авиалинии Рейс 01.01.1970

  • Страна: Азербайджан
  • Самолетный парк: 32
  • Код ИКАО: AHY
  • Код ИАТА: J2

Г
Гость оценил 15.12.2017
10/12/2017 года в 19 часов 40 минут должны были вылететь из Гянджи в С-Пб. Вылет задержали более 5 часов. Не покормили, но какие-то талоны дали(предьявить на обмен за еду). Ждите и манная с неба упадет. "ресторан" в аэропорту Гянджа - забегаловка для бомжей (у сотрудников - нет униформы, в пищеблок заходят в верхней одежде кто захочет - соответственно СВОИ земляки). купил чай - помои.
Был в Азербайджане в санатории Карабах - хочется подлечиться.
О санатории хорошее впечатление, есть вроде бы мелкие недостатки: сотрудники пищеблока спокойно ходят по территории санатория в униформе, а потом возвращаются на свои рабочие места - мужчины( они же все могут).
В самом аэропорту никакого порядка - как хочет какой-то начальник - так и будет. Все (свои) лезут вперед, орут, ругаются, клянут друг друга - даже женщины. Но они только из-за того, что сами не могут вперед пролезть.
Смотришь на эту базарную помойку и думаешь - нужно ли уважать их за это отношение к нам (для них "другие" - чужие, ничего не понимающие и не умеющие). В самолете орут( так разговаривают), по мобильникам слушают свои мелодии на полную громкость, при взлете встают со своих мест, открывают верхние багажные отделения - никаких претензий со стороны стюардесс и пилотов.
Флаг вам в руки, барабан на шею и с гимном по жизни......
Генеральный представитель ЗАО "Азербайджан Хава Йоллары" в РФ Исаев Р.Р. дайте ответ за действия ваших сослуживцев. Или слабо навести порядок не на словах, на деле. Слабо верится. Одна болтовня.
Президент - Гейдар Алиев быстро бы навел порядок, есть такая уверенность.
Компания - шарашкина контора(мягко сказал).
Более гостем в Азербайджане нет желания быть.
Оценка авиакомпании - единица.



.