Отзыв о перелете I Fly Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 7
  • Код ИКАО: RSY
  • Код ИАТА: H5

О
Олег оценил 06.07.2018
Может повезло?
Летели Ай Флай в турцию в даламан. Туда рейс I4 8117 (25.06.2018 в 14.30 из Внуково), обратно I4 8118 (05.07.2018 в 20.35 из Даламана). Оба полета были идентичными: вылет без задержки, самолеты не новые, но без видымых изъянов и чистые, экипаж доброжелательный и отзывчивый, питание хорошее (сосиски, макароны, тертая морковь, пряник), напитки по просьбе, пледы (их всегда на вс мало) и пакеты разносились заранее.
На обратном пути при взлете вс сильно клюнул носом и была зона турбулентности около часа- было неприятно, но ни чего не дребежало и не отваливалось.

На обоих направлениях в передней части салона был стюард в черных очках (не знаю фамилию) - молодец (почему? Расписывать много).

За сутки до вылета забронировали места через сайт Ай флай, что сэкономило деньги и нервы в аэропорту (ценник был до 30 евро).

Минус авикомпании:
1. на сайте не работало онлайн табло, на сайте внуково оно просто необновлялось (может проблема с телефоном), но на других сайтах все было без проблем (специально проверял).
2. На обратном пути сосиски были невкусные.

Другие минусы, который испортилии общее впечатление от перелета:
1. Внуково: перекрыли подъезды к аэропорту, очень далеко тащиться с чемоданами.
2. Даламан: открыли новый международный терминал, кресел объективно мало, в зоне регистрации ни каких условий для детей, персонал (весь) тормозит из-за неопытности.
3. Из отеля ехали на автобусе с плохим кондиционером, была парилка, многие приехали в аэропорт уже накрученные с головной болью.