Отзыв о перелете I Fly Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 7
  • Код ИКАО: RSY
  • Код ИАТА: H5

А
Александр оценил 31.07.2018
С компанией I-Fly я уже летал не первый раз. С ними мне обычно выпадает путешествовать чартером из Внуково, если в качестве тур-оператора выступает Tez-tour.
Обычно предполетная суета и сонная усталость (регистрация на рейс обычно начинается глубокой ночью) быстро проходит, когда поднимаешься на борт и там наши кислые невыспавшиеся лица встречают спокойные улыбки бортпроводников.
Летели в турецкую Анталию на Аэрбасе А-330-200. При регистрации нам достались неплохие места возле иллюминатора ближе к хвосту, что имело 2 заметных преимущества: близость к туалету и более ранее обслуживание во время завтрака на борту. В то время, когда другие пассажиры только глотали слюнки, мы уже разворачивали наши ланч-боксы, в которых были аппетитно упакованы сосиска с макаронами, морковью и фасолью, булочка с вафлями. В качестве напитков разносили чай, кофе, соки, колу, спрайт и воду.
Полет туда и обратно прошел без эксцессов. Командир нас постоянно информировал в полете, взлет и посадка были мягкими, мы не забыли поблагодарить экипаж нашими дружными аплодисментами.