Отзыв о перелете I Fly Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 7
  • Код ИКАО: RSY
  • Код ИАТА: H5

А
Антонина оценил 06.08.2018
Приветствую моих читателей!
Много рассказывала о путешествиях, но еще не все описала. Сегодня вот решила написать о перелете, точнее об авиакомпании Ай Флай. Я вообще очень люблю самолеты, но летать побаиваюсь. Вот как прошел наш полет в Италию (аэропорт в Римини).
Так как компания чартерная, билеты на рейс нам достались при покупке тура. Об этом будет отзыв в ближайшее время. Перелет из Москвы в Римини занял чуть больше 3-х часов. Много слышала о задержках рейсов именно чартерами, и даже попадали в подобные ситуации. Но не в этот раз, рейс вылетел вовремя.
Регистрация прошла в обычном режиме и с багажом проблем не возникло. Места просили в носовой части. Но нам дали почти в хвосте, якобы передние сидения для пассажиров с детьми. Было бы не плохо, так как дети сидели позади нас тоже. Ну и доставляли определенный дискомфорт.
Кормили один раз - макароны с сосиской, булочка. Точно уже не вспомню. Съедобно и достаточно, чтобы подкрепиться. Напитки как и везде.
А вот плед мне не достался. Было немного прохладно, но в целом не критично. Просто непонятно, почему никогда не хватает пледов на всех. Ну да ладно.
Главное, полет прошел спокойно. Посадка нормальная. А что еще нужно для начала отпуска.
Всем добра и легких полетов.