Отзыв о перелете AtlasGlobal Рейс 01.01.1970

  • Страна: Турция
  • Код ИКАО: KKK
  • Код ИАТА: KK

Д
Дарья оценил 09.08.2018
Летели данной авиакомпанией из Стамбула в Москву 30 июля. До сих пор * в ужасе от данного авиаперевозчика. Сначала нам задержали рейс на час, была уже ночь и сидеть еще дополнительное время было очень утомительно.
Самый ужас начался, когда мы сели в самолет. На борту включили кондиционер, да так сильно, что из щелей пошел морозный белый пар. Мы с мужем были в легких майках и шортах, попросили стюардесс дать нам хотя бы один плед, на что она безразлично ответила "Sorry, all blankets are finished". Через час после полета кондиционер все не прекращал обдавать ледяным воздухом и при том,что у них на весь борт было всего пару десятков пледов, выключать они его не собирались.
Самолеты в ужасном состоянии,потрепанные, старые. При снижении самолет трясло так,что я думала эта маршрутка, ой самолет уже не долетит.
Во всех бедах всегда виню только себя, на будущее буду читать сначала отзывы об авиакомпаниях, а потом покупать билеты.
Сложилось ощущение от cabin crew,что билеты на этот самолет нам достались бесплатно и вообще мы еще должны радоваться,что они везут нас.
Товарищи, читайте отзывы перед покупкой билетов на сию авиакомпанию. Комфорт и нервы прежде всего, пусть вы заплатите на пару тысяч рублей больше. Всем добра!