Отзыв о перелете AtlasGlobal Рейс 01.01.1970

  • Страна: Турция
  • Код ИКАО: KKK
  • Код ИАТА: KK

Г
Гость оценил 20.08.2018
Здравствуйте.Хочу отметить что качество обслуживание авиакомпании Атлас Глобал ужасное! 12 июля вылетали из Анталии рейсом КК 6755.Поднявшись на борт обнаружила,что мое кресло было испорчено сиденье и спинка креслом стояли дыбом,сидеть было очень не удобно,так как все впивалось и упиралось.Кресла были испорченный и у многих пассажиров.Мой ребенок так же с трудом сидел на испорченном кресле и после перелета был сильно измучен дискомфортом.Я обратилась к проводникам с просьбой зафиксировать на бумажном носителе,то что наши кресла испорченный,на что получила ответ,что ко мне подойдут в течении нескольких минут.Я так и не дождалась! Хотя на протяжении перелета с этой просьбой я подходила 5 раз.Откидной столик был так же испорчен,для того что бы перекусить пришлось подпереть коленями (подняв ноги в верх и держать их навесу) и придерживать свободной рукой,что было крайне не удобно.Туалеты также не работали,а те 3 которые были в исправном состоянии источали запах и сидеть не далеко от них было не из числа приятных! Грязный салон,испорченные и грязные кресла,не работающие самолёты не добавляют рейтинг Вашей компании,тем более совершающей международные рейсы! Не рекомендую своим друзьям и знакомым!
PS. Хотела отметить что воды так же лишний раз не допросишся.На просьбу , у борт проводников один ответ,одну минуту - сядьте.
Так как компания не отвечает на отправленные обращения.Нашла очень много людей с которыми мы будем обращаться во всевозможные инстанции ИКАО ИАТА EASO MMOT и в другие.Что бы хоть кто то предпринял меры к этой авиакомпании