Отзыв о перелете AtlasGlobal Рейс КК6640 20.05.2008

  • Страна: Турция
  • Код ИКАО: KKK
  • Код ИАТА: KK

Za
Zana оценил 09.05.2018

Летали рейсами Воронеж-Анталья, Анталья-Воронеж. КК 6640, самолет аэрбас 321-211. Ставлю 4 звезды, за то, что меня с грудным ребенком посадили в середину салона. А обратно -вообще НА САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ РЯД И МЕСТО, ВОЗЛЕ ТУАЛЕТА, В ХВОСТЕ, С НЕОТКИДЫВАЮЩЕЙСЯ СПИНКОЙ!!! Имейте ввиду, что в этой авиакомпании на чартере, пофиг, летите вы с грудным инфантом , или нет !!! Стюардессы молодцы только, развлекали, как могли! Сами полеты проходили отлично, но еще минусище- ОЧЕНЬ ЖАРКО В САЛОНЕ. Экипажи были турецкие, только туда одна стюардесса была русскоговорящая. Обратно -никого. Кормили булкой с сыром и напитки.

Любовь
15.05.2018
Летим тем же рейсом в июне. На стойке регистрации были работники аэропорта или авиокомпании? На русском общались? За сколько приехали Вы в аэропорт?
Игорь
17.05.2018
что ж вам дома то не сидится)
Zana
24.05.2018
Любовь, нет, на стойке был только туркоговоряще , и насрегистровали почти самым прследними, мотивируя тем, что "ви хев проблем, инфант." Честно говоря, уродское отношение меня взбесило, зато какие то девицы летели весь полет спереди, раскинув ляхи. .. и стюардессы не могли обьянить , естественно, на турецком,чтоб кто нибудь поменялся местами. Ситуация уродская, и почему не резервировали мест для пассажиров с детьми, мне неясно. В стамуле предтавительство скинуло и списало все на "чартер", и идите разбирайтесь к туроператору.а по моему мнению, виноваты работники а/п, и вообще а/к в часности..
Zana
24.05.2018
Игорюша. Тебя забыли спррсить . Что да как делать ))))