Отзыв о перелете Россия Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 36
  • Код ИКАО: SDM
  • Код ИАТА: FV

А
Аня оценил 05.08.2018
Летели "Россией" 23.07 Москва - Пунта Кана и 2.08 обратно. Очень порадовала возможность бронировать места за 45 дней до вылета за совершенно небольшую денежку. К работе экипажа нареканий нет - очень учтивые, приятные ребята, салон конечно не очень, но всем любителям жаловаться огромная просьба помнить: Вы сами выбрали самые дешёвые чартерные рейсы, хотите удобств - заложите в бюджет лишних 50-70 тысяч и только после этого закатывайте истерики. Обратно рейс задержали на два часа, мы не расстроились, отлично провели лишнее время за шоппингом в аэропорту. Опять же, уважаемые "любители жаловаться" из полёта в полет, не заметила среди Вас людей, которые после первого опыта с чартерами все же готовы отдать больше денег, чтобы лететь регуляркой, так что давайте будем честными - кто платит, тот и музыку заказывает :))
Взлёт и посадка на ура, очень плавно, сам полет прошёл легко, спокойно разминали лапки в проходе, еда на удивление вкусная, хотя обычно в дороге не ем, говядину с пюре слопала с удовольствием. Есть проблема с подголовниками - их бы как-то закрепить дополнительно, дружно посмеялись, когда отвалился один, но истерику из этого устраивать как минимум глупо. Единственное пожелание - было бы очень здорово знать, над чем сейчас пролетаешь, если уж с мультимедиа не сложилось, то хотя бы от пилота - это очень радует при долгом перелете.
В целом абсолютно всем довольны - за что заплатили, то и получили, большое спасибо персоналу и компании за безопасный перелет, и не забывайте, что настроение в отпуске на 95% зависит от нас самих.