Отзыв о перелете Россия Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 36
  • Код ИКАО: SDM
  • Код ИАТА: FV

А
Анастасия оценил 03.09.2018
Добрый день, авиолюбители и путешественники, летели (мама и дочка 1.11 года) вчера (02.09.18) данной авиакомпанией рейс - 6889 из СПБ в Симферополь!
Конечно, начиталась негативных отзывов и была готова ко всему, но рейс регулярный, ак надежная, поэтому опасения были не сильные. К счастью, и они развеялись.
Самолет у нас был огромный, мой любимый 777! Посадка началась ровно по времени, в самолете были установлены новые кожаные кресла и экраны, на которых можно было смотреть 2 камеры, установленные на самолете и изучить информацию о полете, да, аудио-видео система не работала, но, господа, это не редкость и нужно быть к этому готовыми. Летела я лет так 5 через атлантику ак трансаэро и тогда, полетав уже аэрофлотом и дельтой, даже не думала, что межконтинентальный рейс может быть не остащен никакой мультимедиа.
Сам полет прошел штатно, кормили бургером или как его там, он был вполне себе приятным. И, опять же, все любители вкусно поесть на самолете, ну, поверьте, бывает и намного хуже. Например, известнейшая американ эйрлайн не кормит пасажиров вообще на 5-ти часовых перелетах, и нигде это не пишется! Хотя билеты, сами понимаете, не дешевые у них. Поэтому за рейс длительностью 2,50 покормить бургером, это уже не плохо.
Стюардессы были добрые и внимательные, дали плед без вопросов, кондер лупил сильно, никакой духоты в салоне, капитан воздушного судна был вежлив и выходил на связь 2 раза перед взлетом и посадкой.
Ставлю ак твердую 5-ку, для цены билетов 11500 в оба конца регулярным рейсом, это очень достойно! Летим назад 13-го на 747, как-то о них отзывы хуже, будем проверять)