Отзыв о перелете Россия Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 36
  • Код ИКАО: SDM
  • Код ИАТА: FV

Л
Лилия оценил 17.09.2017
Двоякое впечатление!))
6.09 рейс 7505 в Пафос, задержка рейса на 7 часов! 10 часов с детьми 4 и 5 лет просидели в аэропорту, дали талоны на горячее питание и воду, мы были очень злые) дети мега уставшие, пол дня отдыха на Кипре коту под хвост! Туда прилетели под утро! Дети спали на ходу, а из питания на борту сандвич и водичка. ну думаю, по приезду накатаю ужасный отзыв! К обратному перелёту готовились с дрожью в коленях, просматривали альтернативные перелёты за свой счёт.
Ровно в 14.35 за нами в отель приехал автобус. Посадка на рейс началась раньше времени, прибытие чётко по графику. Полет безупречен! Взлёт и посадка как по маслу. Я ужасно боюсь летать, но тут всё было мягко и гладко, даже турбулентность решила обойти нас стороной)) вобщем, я даже не знаю что сказать) ув. Руководство АК Россия, Вам очень необходимо повысить качество работы, Ваш рейтинг страдает. В целом, услугами АК Россия вряд ли ещё когда нибудь ещё воспользуюсь.
Всем сотрудникам рейса 7506 (из Пафоса в Москву 16.09) огромная благодарность за профессионализм! И это только их заслуга)