Отзыв о перелете Аэрофлот Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 149
  • Код ИКАО: AFL
  • Код ИАТА: SU

Е
Елена оценил 19.08.2018
Компания в общем неплохая, обслуживание на борту замечательное. Летаю с Аэрофлотом уже около 4лет. Оставляет желать лучшего сервис на земле, в особенности удивляет аморфность представителей аэрофлота в зарубежных аэропортах.
На днях пришлось столкнуться с некомпетенцией (или с отсутствием желания решать проблемы пассажиров) представителя аэрофлота в аэропорту Болоньи.
Началось все с того что при бронировании билетов онлайн с оплатой бонусными милями каким-то образом бронь подтвердилась на дату на месяц позже запрашиваемой, но с этим ладно надо было перепроверить при подтверждении. Когда же при регистрации в аэропорту обнаружилось что по брони муж должен лететь на месяц позже внятного ответа как переоформить дату вылета нам не дали. Оператор на стойке регистрации ясное дело нас отправил в кассу, при этом представитель компании вообще отсутствовал в зоне регистрации. В кассе аэропорта ясное дело нет прямого доступа к системе бронирования и нам предложили купить новый билет по неподходящей для нас цене а по вопросу переоформления даты на бонусном билете обратиться к представителю авиакомпании. Вот тут началось вообще из ряда вон - мальчик милого вида нас выслушал и ... молча повернувшись спиной, пошел заниматься другими пассажирами. После очередного оклика как нам быть созволил произнести, что он дескать ничем помочь не может так как у него нет кассы. Что впрочем бред, потому как оплату за сверхнормативный багаж они берут через кассы аэропорта. Благо, рискуя опоздать на мой рейс, я догадалась зайти на сайт и переоформить билет мужу на актуальную дату, но уже на более поздний рейс. Вот так благодаря неоперативности и некомпетентности представителя компании муж был вынужден ожидать рейс в течении 7часов в аэропорту болоньи. Хотя объясни представитель компании вовремя что обменять билет мы можем онлайн, мы не теряли бы время бегая от стойки регистрации к кассам и решили бы проблему гораздо быстрее. Кстати, если кого-то интересует обмен бонусного билета онлайн стоит в пределах 5евро, за новый билет пришлось бы платить около 400. Так что если вы вдруг ошиблись при бронировании, не рассчитывайте что кто-либо из компании поможет разрешить ситуацию с наименьшими для вас потерями.