Отзыв о перелете Аэрофлот Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 149
  • Код ИКАО: AFL
  • Код ИАТА: SU

Е
Елена оценил 23.08.2018
Знакомство с Аэрофлотом.
По независящим от меня причинам пришлось воспользоваться самолетом. Обычно пользуюсь любым другим транспортом. При выборе авиакомпании решила, что Аэрофлот позиционирует себя лидирующей компанией в сфере авиаперевозок, значит проблем не будет. Но... все оказалось не так.
Рейс SU 1435 22.08. был отменен уже после посадки всех пассажиров в самолет. Спустя 2 часа нас разместили в гостинице, еще спустя 4 предоставили горячее питание (купить что либо из еды в аэропорту или в пешей доступности не было). Вылет был перенесен с 20:20 на 7:40 следующего дня. В общем весело почти не спать сутки, испытывать легкое чувство голода и дикое раздражение на недовольных сотрудников аэропорта. Аэрофлот "спасибо" за новые ощущения.
В итоге если Аэрофлот позиционирует себя лидером в своей сфере, то как проверяется техника или другие условия для благополучного перелета, если людей снимают с самолета. Возможно стоит благодарить данную компанию или экипаж, что во время заметили и т.д. гадать можно до бесконечности в чем была истинная отмена рейса.
Ощущение от данного знакомства с Аэрофлотом и перелета двоякое:
С одной стороны накормили, гостиницу предоставили, до места в целости доставили.
С другой - потерянное время, нервы и небольшие затраты на завтрак 500р. (утром не кормили)