Отзыв о перелете Аэрофлот Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 149
  • Код ИКАО: AFL
  • Код ИАТА: SU

Г
Гость оценил 12.09.2017
Аэрофлот SU1883
24 Августа 2017 06:20
БИШКЕК Манас FRU - МОСКВА Шереметьево SVO

Беспредел сотрудников Аэрофлота в в г.Бишкек (аэропорт «Манас»).

Во-первых, привет операционистке, которая рассадила всех членов моей семьи на разные места в самолете, причем заранее была совершена самостоятельная регистрация через сайт и назначены конкретные места. В составе моей семьи совершали перелет два маленьких ребенка: один ребенок 2 лет, другой ребенок 4 лет. Одному родителю повезло, и ребенка посадили рядом. А вот другого ребенка рассадили с родителем. Разве это правильно? Насколько я понимаю, дети должны сидеть рядом с родителем, чтобы родитель мог позаботиться о нем, надеть маску, дать мешок, если его стошнит, покормить маленького ребенка или просто успокоить во время взлета и посадки. Да и просто ребенку страшно сидеть с чужими дядями и тетями. Разве чужой человек будет заниматься моим ребенком? В правилах безопасности всех авиалиний прописывается, что ребенок должен сидеть рядом, и не просто так, а вполне по резонным причинам, почему же сотрудник Аэрофлота нарушает это требование? По существу: зачем Аэрофлоту онлайн регистрация, если сотрудник все равно рассаживает с этих мест? Зачем рассаживать родителя и ребенка?
Во-вторых, привет Главному представителю Аэрофлота в аэропорте Манас. Он никак не помог в разрешении возникшей ситуации с местами, более того начал хамить и оскорблять, отправляя куда подальше прямо на стойке регистрации. Помимо этого, на стойке регистрации, абсолютно не стесняясь, за дополнительные денежные знаки зарегистрировал на хорошие места «поближе» двух граждан с американскими паспортами. Одного пассажира, этот главный представитель демонстративно пересадил из эконом-класса в бизнес-класс, даже сам пришел в салон и проводил его. Это же в чистом виде коррупция, черная коммерция и хамство по отношению к обычным пассажирам.
Помимо вышесказанного, другую пассажирку на этом же рейсе рассадили с ребенком в разные части самолета. Спасибо добрым людям, которые согласились поменяться с ней местами, чтобы она села со своим сыном. Она также пыталась просить у гуляющего по самолету представителя, чтобы что-то сделали, на что он сказал, что это не его проблемы. «Не мои проблемы. Хотите, пишите жалобы».
Впечатления о сотрудниках Аэрофлота в Бишкеке отвратительное. Творят, что хотят, потный беспредел. Коррупция и панибратство в Бишкеке повсюду, но сотрудники Аэрофлота, казалось, должны оставаться добропорядочными везде и сервис должен быть одинаково хорошим везде.